০৫ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৫ অপরাহ্ন, ১৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ২০শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ঝালকাঠিতে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে গভীর রাতে অগ্নিকাণ্ডে দোকান পুড়ে ছাই ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি জীবননগর বিএনপি নেতা ময়েনের নামে ষড়যন্ত্রমূলক মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ২০০৮-এ তারেক রহমানের আলোচিত জামিন রায়, ওপরে থেকে বার্তা ছিল, কোনোভাবেই জামিন নয়। তবু আইন মেনেই সিদ্ধান্ত’ সাবেক বিচারপতি জয়নুল আবেদীন ফেইজবুকের আলোচনায় কলাপাড়ায় যুবদলনেতার বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীকে হত্যার অভিযোগ। ১৮ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত ৩ টি সড়ক উদ্বোধন করলেন পৌর প্রশাসক কালকিনিতে খুচরা সার বিক্রেতাদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান। সরিয়ে দেওয়া হলো বরিশালের ডিআইজিকে, নতুন দায়িত্বে মোস্তাফিজুর রহমান স্ত্রীর মামলায় গ্রেপ্তার, জামিনে বেরিয়ে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী স্বামী নিহত তথ্যভিত্তিক উদ্যোগে দিনাজপুর-৬-এ উন্নয়নের নতুন গতি চান ডা. এজেড এম জাহিদ হোসেন
বরিশালে শিশুকে ধর্ষণের দায়ে বৃদ্ধ’র যাবজ্জীবন

বরিশালে শিশুকে ধর্ষণের দায়ে বৃদ্ধ’র যাবজ্জীবন

আজকের ক্রাইম ডেক্স: বরিশালে শিশুকে ধর্ষণের দায়ে এক বৃদ্ধকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। পাশাপাশি তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) বরিশাল নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. ইয়ারব হোসেন মামলার রায় দেন। রায় ঘোষণার সময় দণ্ডিত বৃদ্ধ আবু তালেব সরদার (৬৫) রায় ঘোষণার সময় এজলাসে উপস্থিত ছিলেন।

দণ্ডিত বৃদ্ধ আবু তালেব সরদার গৌরনদী উপজেলার দক্ষিণ বিজয়পুর গ্রামের মৃত সৈজ উদ্দিন সরদারের ছেলে। মামলার বরাতে বেঞ্চ সহকারী কাজী হুমায়ন কবির জানান, বৃদ্ধ আবু তালেব সরদারের প্রতিবেশী শিশুকে ২০১৭ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি থেকে ৩০ এপ্রিলের যে কোনো সময় প্রলোভন ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করে ধর্ষণ করেন।

এতে ১২ বছর বয়সী শিশুকন্যা অসুস্থ হয়ে পড়লে চিকিৎসকের কাছে নেয় তার পরিবার। তখন পরীক্ষা করে জানতে পারে শিশুটি পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। এ ঘটনায় বৃদ্ধকে আসামি করে শিশুর বাবা গৌরনদী মডেল থানায় মামলা করে।

গৌরনদী মডেল থানার এসআই তারিকুল ইসলাম ২০১৭ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর আবু তালেব সরদারকে আসামি করে আদালতে চার্জশিট জমা দেয়। বিচারক ৭ জনের সাক্ষ্যে নিয়ে রায় দিয়েছেন। বেঞ্চ সহকারী আরও জানান, আদালত কিশোরী ও তার সন্তানের বিষয়ে কোনো আদেশ দেয়নি। এ বিষয়ে পরে আদেশ দেয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019